Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Болельщик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sanek  
Форум Лиги » Наша Лига » Газета лиги "Хет-Трик" » Newspapers PKHL008 (Наша газета)
Newspapers PKHL008
sanekДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый номер газеты вышел в свет.

ТРЕНЕР ДЕТРОЙТА
Да уж.Старт сезона вам явно не удался.В чем причины такой невыразительной игры?
В первую очередь психология большинстве проигранных матчей мы пропускали решающие шайбы на последних минутах или даже секундах, защита не является нашей сильнейшей линией это точно.
Какие в команде взаимоотношения и кто является на данный момент лидером команды?
Атмосфера в команде нормальная, настоящим лидером команды стал Хенрик Зеттерберг он забивает шайбы которые очень часто помогают команде в плане психологии, так же нельзя не упомянуть Дацюка и Линдстрёма.
Какая команда вас удивила,а какая разочаровала?На высшем ли уровне организация этого чемпионата?Что вы скажите в адрес организаторов турнира слова благодарности или разочарования?
Атланта безусловно атлана, команда которая мягко говоря звёзд с неба не хватала сейчас в тройке лидеров, разочаровывает пока руководство некоторых команд которое меняет тренеров как перчатки. Организация чемпионата на 4. Организаторы всё достаточно хорошо устроили.Так что я не разачарован.
После длительного периода неудач вы внесли в игру команды какие-то изменения?Довольны ли вы всеми игроками вашей команды?Если изменения были то они как-то повлияли на вашу игру?
Изменений пока нет и до периода трансферов не будет т.к. игроки в запасе ситуацию не исправят, но хочу отментить к вратарям претензий нет ни к Гашеку ни к Осгуду.
Какие задачи перед вами ставит руководство?Выполните вы их?Что для вас лично является приделом команды?
Задача 1/4 финала, мы постараемся эту задачу выполнить. Я лично считаю что без усиления линии защиты и первого звена рассчитывать придеться максимум на выход в плэй-офф.
Спасибо за интервью.Удачи вам и вашей команде!

ТРЕНЕР ЭДМОНТОНА
У эдмонтона в этом сезоне один из лучших стартов за последние годы в чём причина?
В первую очередь необходимо отметить работу тренера команды. Благодаря чему каждый из игроков команды занял наиболее подходящие места в игровых пятерках. Во-вторых соит упомянуть и о собранности команды и нацеленности на результат. Одним словом - "Lets go Oilers"
Можете выделить кого нибудь из команды кто является её мотором?
Конечно же наш результат - это результат всей команды. Но противникам рекомендую опасаться клюшек - Хемски, Хоркоффа и Сандерсона. А Ролосон охладит пыл соперников в своих воротах.
Кстати о соперниках есть команды которые вас лично удивили в хорошем или плохом смысле?
Могу отметить игру с Атлантой как наиболее из неудачных выступлений нефтяников. Достойные игры были проведены с акулами и рейнджерами.
Спасибо за откровенные ответы.Удачи вам в жизни и конечно же в хоккее!

ТРЕНЕР НЬЮ-ЙОРК РЭЙНДЖЕРС
Ваши рэйнджеры в этом сезоне отлично стартовали планируете повторить успех 1994?
Конечно планируем, мы будем бороться за место в тройке лидеров!
Можете выделить из своей комады пару игроков которые определяют её атмосферу?Лидеров команды?
Я небуду выделять отдельных игроков, у нас команда и все играют неплохо! Я доволен всеми ребятами нашей команды!
Какая из команд соперников произвёла на вас впечатление?
Флорида хорошая команда! У меня с ним была отличная игра, мне она больше всех понравилась! У меня складываются хорошие впечатления от этой команды!
Спасибо и Успехов вам в вашей (надеемся длительной и успешной) карьере!

ТРЕНЕР КАЛГАРИ
Как вам ваша команда?Вы ведь руководите ей не с начала сезона, можете отметить лидера или лидеров в команде?
Команда довольно неплохая и перспективная.Да руководство над Калгари мне пришлось принять довольно неожиданно и спантанно т.к бывший тренер внезапно подал в отставку.Ну лидеров к сожалению пока отметить не могу потомучто еще неочень изучил команду.
А какие задачи ставятся перед командой если не секрет?Ведь после финала 2004 года команда явно сдала и серьёзных успехов не добивалась.
Ну свои планы озвучивать не хочу,а на счет успехов возможно как-раз в этом сезоне получится триумфальное возвращение былого Калгари Флеймз!
Будем надеяться.А кого из оппонентов можете отметить?И вы предпологаете как будет проходить трансферная политика вашего клуба ?
Все играют неплохо ну особенно мне приглянулся Эдмонтон и Рэйнджерс.На эту тему пока конкретных предположенй нет т.к переговоры мы еще не начинали.
Есть ли команды которые вас приятно удивили ?
Как я уже сказал это Эдмонтон Ойлерз и Нью-Йорк Рэйнджерс.
Спасибо вам и триумфального возвращения вашей команде.Надеюсь этот сезон для вас будет полон положительных моментов.


Сообщение отредактировал sanek - Воскресенье, 22.06.2008, 15:41
 
shurikДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Фарм
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
почему в газете только адмиистратор и модераторыи их друзья может стоит как то привлечь обычных игроков!!!
 
sanekДата: Четверг, 26.06.2008, 15:23 | Сообщение # 3
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
а ты если хош напиши в асю я и у тя возьму.Кто был в асе у того и брали
 
FLORiDAДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:27 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Игрок
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin не полите ))))))))))))

 
AlexДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:28 | Сообщение # 5
Чемпион Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 12
Статус: Offline
НОВЫЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ!!!
Скачавайте архив и открывайте его через AdobeReader 8.0

РАЗРАБОТЧИК: Minus-24 (Администратор)

Прикрепления: gazeta_n2.pdf (900.7 Kb)


Не задавайте глупых вопросов, здесь их буду задавать я!





Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 30.06.2008, 22:51
 
Klaus_UrgenДата: Вторник, 01.07.2008, 09:49 | Сообщение # 6
Lets go Oilers!!!
Группа: Временный Бан
Сообщений: 125
Репутация: 15
Статус: Offline
Отличный номер получился!!! respect

 
BarsДата: Вторник, 01.07.2008, 15:13 | Сообщение # 7
3-е Звено
Группа: Игрок
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ РЕСПЕКТ!!! Хорошо потрудился, было интересно читать!!!
 
FLORiDAДата: Вторник, 01.07.2008, 16:23 | Сообщение # 8
Запасной
Группа: Игрок
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
супер!!!!! НО чемпионы FLORiDA !!!!!!! biggrin



Сообщение отредактировал FLORiDA - Вторник, 01.07.2008, 16:24
 
KurmaiДата: Вторник, 01.07.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Вице-Чемпион 2008
Группа: Игрок
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Газета сделана просто шиикарно! А что Набоков серьезно 7 сухих матчей сделал?
 
MINUS-24Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:04 | Сообщение # 10
Добрейший Админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kurmai)
А что Набоков серьезно 7 сухих матчей сделал?

да серьёзно






[img]http://www.sloganizer.net/en/style1,AVANGARD.png[/img]
 
KurmaiДата: Вторник, 01.07.2008, 21:10 | Сообщение # 11
Вице-Чемпион 2008
Группа: Игрок
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Кульно))) А может сделать стату вратарей на сайте: сохраность и среднее значение пропущенных голов?
 
MINUS-24Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:23 | Сообщение # 12
Добрейший Админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно)





[img]http://www.sloganizer.net/en/style1,AVANGARD.png[/img]
 
bogdatisДата: Среда, 02.07.2008, 23:11 | Сообщение # 13
Чемпион ИКХЛ
Группа: Игрок
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличная газета получилась!!!!!!!!!!!!!! думаю что она постоянно теперь будет выходить.... respect
 
MINUS-24Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:43 | Сообщение # 14
Добрейший Админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 12
Статус: Offline
Газета №3

Уже в свободном распространении

Прикрепления: gazetan3.pdf (852.0 Kb)






[img]http://www.sloganizer.net/en/style1,AVANGARD.png[/img]
 
sanekДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:02 | Сообщение # 15
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошая газета. respect и уважуха!!!!!!!!
 
Форум Лиги » Наша Лига » Газета лиги "Хет-Трик" » Newspapers PKHL008 (Наша газета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024