Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Болельщик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Лиги » Оргкомитет Лиги » Обсуждение регламента лиги » хочу узнать ваше мнение (интересно)
хочу узнать ваше мнение
FLORiDAДата: Среда, 30.07.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Запасной
Группа: Игрок
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не хочу сопли катать просто интересно! СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО?

история такова.....

играл я с игроком ha1a(CHI) и я FLORiDA(Florida panthers) У нас 1 игра - сыграли я выиграл (щет не помню) но я забыл включить стату. ha1a говорит нет лога нет игры, ну дамаю оке переиграем не развалюсь.... На следующий день переиграли - я опять выиграл ha1a попросил лог, в ответ прислал свой. Он проверил мои я его в итоге у меня 918 чито и у него. ha1a сказал что все отдаст админам и как они решат так и будет. Переигрывать не буду!!
Админы нашли что у меня играл в воротах Гашек, да наверное играл, но это ростер с лиги ОИХЛ я махнул его на Вокуна зряяяя )) короче...... мне поставили тех. НО СУКА ОЧЕНЬ ОБИДНО . Да я не спорю забыл поменять ростер, но мы вроде боримся с читерами и выявляем сильнейшего в игре. сменить ростер переиграть это не проблема, но я так понял что ha1a(извени друг) только так может добыть очки в лиге!
Короч блин обидели меня по крупному biggrin Жаль я такой добрый и честный парень НИКАДА не читерил. На те получи .............. smile Я В ШОКЕ!!!!!

Какое ваше мнение на этот счет это она и есть - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!


 
Klaus_UrgenДата: Четверг, 31.07.2008, 00:42 | Сообщение # 2
Lets go Oilers!!!
Группа: Временный Бан
Сообщений: 125
Репутация: 15
Статус: Offline
FLORiDA,
Не обижайся, ничего личного. Мы действительно ценим, что у нас играют такие игроки. Но подобные меры применялись не только к тебе. Согласно 4.7. "перед началом матча тренеры обязаны проверить на компьютере раскладку своей клавиатуры (геймпада), настройки, ростер и т.д. ..."
Поэтому мы приняли такое решение к тебе. На самом деле, участие в других Лигах по умолчанию также не приветствуется, но это дело уже конечно твое.


 
FLORiDAДата: Четверг, 31.07.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Запасной
Группа: Игрок
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
да это понятно smile

 
dietologДата: Четверг, 31.07.2008, 19:26 | Сообщение # 4
4-ое Звено
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю тебя не кто не считает читером. Просто забыл ты ростер поменять!!! Но к сажелению это прописано в регламенте. Просто если Ha1a понял что выиграть ему тебя не выйдет, а тут такой подарок получить очки. Вот и решил воспользоваться правилами лиги хет-трик. Он кстате как мне кажется мог даже после первой игры попросить у админов поставить тебе тех. поражение. Просто тебе надо быть по внимательнее. Мир тебе брат v
 
Klaus_UrgenДата: Четверг, 31.07.2008, 21:29 | Сообщение # 5
Lets go Oilers!!!
Группа: Временный Бан
Сообщений: 125
Репутация: 15
Статус: Offline
dietolog, hands prof

 
FLORiDAДата: Четверг, 31.07.2008, 23:01 | Сообщение # 6
Запасной
Группа: Игрок
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Форум Лиги » Оргкомитет Лиги » Обсуждение регламента лиги » хочу узнать ваше мнение (интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024