Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Болельщик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Лиги » Оргкомитет Лиги » Жалобы и Предложения » Carolina Hurricanes
Carolina Hurricanes
Klaus_UrgenДата: Вторник, 22.07.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Lets go Oilers!!!
Группа: Временный Бан
Сообщений: 125
Репутация: 15
Статус: Offline
Руоводство команды Edmonton Oilers безоговорочно приняло решение отдать игру 46 тура Carolin'е Hurricanes по техническому поражению 1:3.
Данное решение вызвано прежде всего бездарной трансферной политикой предыдущего тренера команды, а также отсутствием элементарной совести других тренеров, которые позволили себе оставтиь команду Carolina Hurricanes без единого лидера. В следствие этого, действующий тренер Carolina Hurricanes оказался с абсолютно неконкурентной командой.
Edmonton Oilers посчитало, что не имеет морального права выступать против этой команды, особенно учитывая тот факт, что я являюсь еще и модером Лиги и позволили допустить факт раздербанивая команды Carolina Hurricanes.
Вспомните еще и тот факт, что на обложке лицензионной игры в этом году изображен как раз хоккеист Carolina Hurricanes Эрик Стаал, который теперь волей судеб выступает в команде New York Rangers. Вернее сказать - All Stars Rangers.
Никого и ни к чему не призываю. Я поступаю так исходя из собственных соображений справедливости.


 
dietologДата: Вторник, 22.07.2008, 16:19 | Сообщение # 2
4-ое Звено
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Респект Клаусу!!!

Сообщение отредактировал dietolog - Вторник, 22.07.2008, 16:19
 
BarsДата: Вторник, 22.07.2008, 17:41 | Сообщение # 3
3-е Звено
Группа: Игрок
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Klaus_Urgen - Да РЕСПЕКТ! Даже и не знаю что сказать! dry На обменах сразу было понятно что владелец Каролины просто сплавил игроков.... sad Это не есть хорошо.... обидно, но кто-то на этом обогатился! cry cry
 
bogdatisДата: Вторник, 22.07.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Чемпион ИКХЛ
Группа: Игрок
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вовсе был против переходов игроков!!! ...мы пытаемся подражать реальному хоккею ,постоянно обновляли ростеры с составами реальных игроков NHL...и что?.. в итоге один чел испортил команду и теперь команда с новым тренером пытаеться выжить в нашей лиге.....НО и ТЕХ. РЕЗУЛЬТАТ... я не поддерживаю..это не выход из сложившейся ситуации .....думаю что руководство лиги могло бы посодействовать в расторжении трансферов команды Каролина и вернуть ЛИДЕРОВ КОМАНДЫ !!!!!
 
ABBOTДата: Вторник, 22.07.2008, 19:01 | Сообщение # 5
4-ое Звено
Группа: Игрок
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю тренера Dallas Stars (bogdatis)и предлагаю расторгнуть трансферы Carolina Hurricanes и NYR .Просто техи.тут не помогут
,потому как команда просто осталась "голая".Зачем тренеру Carolina Hurricanes просто дарить техи.,если он реально сможет играть своим бывшем составом и реально побеждать в играх.
 
AlexДата: Вторник, 22.07.2008, 20:17 | Сообщение # 6
Чемпион Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 12
Статус: Offline
ОК, всех игроков возвращайте, я буду доказывать что я могу и без них бороться за высокие места!!!

Не задавайте глупых вопросов, здесь их буду задавать я!



 
c032s070b935f971Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:23 | Сообщение # 7
Фарм
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Klaus_Urgen и Alex Респект
!
 
MINUS-24Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:11 | Сообщение # 8
Добрейший Админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 12
Статус: Offline
Так ! я смотрю тут революцию решили устроить ))) Денис я конечно всё понимаю опять, рэйнджерам проиграл, но зачем сразу писать такое особенно не понравилось про "Омскую школу вантаймеристов" просто взял щас определил всех омичей как типа сволочей последних от тебя не ожидал такого. а игроков поменяем ток не думаю что это что-то изменит, если НЙР без ван-таймеров умудряется побеждать то тут и говорить не о чем.





[img]http://www.sloganizer.net/en/style1,AVANGARD.png[/img]
 
ReD_GДата: Среда, 23.07.2008, 10:21 | Сообщение # 9
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕТ ребят конешно спасибо но игру я всётаки буду играть и с какой командой начал с такой и закончу.
Спасибо вам за то что вы поняли мою проюлему с составом но ведь и у других команд не всё ладно с составами например синие жакеты у них вратарь с пол поля пропускает. Я выражаю огромную благодарность дренеру Эдмонтона но я всётаки буду играть игру и закончу сезон с тойже командой которую мне дали
 
Klaus_UrgenДата: Среда, 23.07.2008, 10:33 | Сообщение # 10
Lets go Oilers!!!
Группа: Временный Бан
Сообщений: 125
Репутация: 15
Статус: Offline
ReD_G, Команду тебе всю возвернут - успехов!!!
Жду тебя и твою команду вместе с Эриком Стаалом на льду. Пощады не жди...


 
ReD_GДата: Среда, 23.07.2008, 21:21 | Сообщение # 11
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
 
MINUS-24Дата: Среда, 23.07.2008, 21:37 | Сообщение # 12
Добрейший Админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё свершилось !!! ростер готов





[img]http://www.sloganizer.net/en/style1,AVANGARD.png[/img]
 
Klaus_UrgenДата: Пятница, 25.07.2008, 09:32 | Сообщение # 13
Lets go Oilers!!!
Группа: Временный Бан
Сообщений: 125
Репутация: 15
Статус: Offline
ReD_G, Чего-то я не понял в чем опять проблема с командой, судя по мини-чату? К слову говоря господа тренеры, все зависит от того как играть. Я и Alex буквально месяц назад специально проигрывали товары, так называемыми Вами плохими командами. Официально заявляю, что таковых в хоккее нет. А то привыкли играть сплошными сборными России...
То, что некоторые из вас играют командами отличными от тех, за которые вам бы хотелось играть еще не означает что они дерьмо. Любой, кто что-то имеет против команды, которую он сейчас возгавляет - милости просим в раздел "Отказы от участия". Это лучше, чем каждый раз выслушивать нытье...

Удачных игр, Господа!!!




Сообщение отредактировал Klaus_Urgen - Пятница, 25.07.2008, 09:57
 
ReD_GДата: Пятница, 25.07.2008, 09:49 | Сообщение # 14
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Klaus_Urgen, заметь я не говорил что королина дерьмо и не писал этого, а что ты говориш что ты натянеш меня если ты будеш играть королиной то давай посотрим мне 14 лет а тебе 30 ты старше мненя в 2 раза и ты так говориш что ты меня натянеш то подумая как я тебя натянут когда мне будет хотя бы 20 лет!!!!
 
MINUS-24Дата: Суббота, 26.07.2008, 11:19 | Сообщение # 15
Добрейший Админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, ReD-G насмешил про возраст biggrin Я не думаю что Денис в 14 лет играл в НХЛ 90 или 91 )))))))))))
А про то что всё дело не в командах а в уровне тренеров это правда






[img]http://www.sloganizer.net/en/style1,AVANGARD.png[/img]
 
Форум Лиги » Оргкомитет Лиги » Жалобы и Предложения » Carolina Hurricanes
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024