Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Болельщик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Лиги » Оргкомитет Лиги » Обсуждение регламента лиги » Левые логи, или о людях которые чего-то недопонимают
Левые логи, или о людях которые чего-то недопонимают
Klaus_UrgenДата: Четверг, 05.06.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Lets go Oilers!!!
Группа: Временный Бан
Сообщений: 125
Репутация: 15
Статус: Offline
Разъясняю в последний раз для всех, кому что-то непонятно по поводу логов от игры.

В начале встречи мы дружно запускаем программку "NHL08GamePlayCenter" (пункт 3.6. Регламента) для формирования лога и файлов статистики игры. Делать это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Сыграли. Побеждённый тренер вправе потребовать от победителя лога игры НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОКА ТОТ ВЫЛОЖИТ ЕГО НА ФОРУМ. Тем самым у него будет время для сопоставления логов и, либо молчаливого согласия с результатом, либо возможности сразу же на форуме опротестовать встречу (пункт 3.6. регламента).

Вот пример идеально сыгранного матча, когда файлы exhibition.exh и db.viv противников совпадают. Выглядеть он может только так и никак иначе

А вот пример когда у одного из игроков неверный exhibition.exh или db.viv

Привыявлении подобных случаев тренер пострадавшей команды вправе требовать:
1) Засчитать противнику тех. поражение 1:3;
2) Переиграть встречу;
3) Потребовать бана нечестного тренера. В данном случае при наличии у Оргкомитета претензий к указанному тренеру, он автоматически исключается из Лиги.

Про файл db.viv я сам неоднократно уже писал в другой Лиге. Поскольку авторство постов мое, то я имею полное право на них сослаться. Читаем тут - http://ichl.ucoz.ru/forum/17-32-1 Очень занимательно.

Подводим итоги, господа тренеры! Сейчас мной будет выложен архив необходимых к установке файлов. Подробности правильной инсталляции читаем там же - http://pkhl008.ucoz.ru/load/1-1-0-12

Впредь, в случаях публичных обращений пострадавших тренеров к Оргкомитету Лиги, последним будут выноситься бескомпромиссные и жесткие решения в отношении виновных. Удачи в дальнейших играх.




Сообщение отредактировал Klaus_Urgen - Четверг, 05.06.2008, 15:28
 
Форум Лиги » Оргкомитет Лиги » Обсуждение регламента лиги » Левые логи, или о людях которые чего-то недопонимают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024